Как оформить кредит без белой зарплаты? | Советы от MirBanki.ru в Одинцово

Как оформить кредит без белой зарплаты?

Деньги могут потребоваться в самый неподходящий момент, когда до зарплаты еще далеко, а у вас уже запланированы важные дела. В этом случае наиболее верным решением станет кредитование — с минимальной процентной ставкой, без сложных условий и даже белой зарплаты. Последний аспект окажется особо интересен наемным сотрудникам, работающими по трудовому договору, но без отчислений в налоговую. На нем мы и остановимся, рассмотрев особенности получения кредита без официального трудоустройства подробнее.

ТОП-5 способов получения кредита с «черной зарплатой»

Для того чтобы вы не искали 101 способ получения кредита и не использовали сомнительные методы его оформления, отметьте для себя проверенные варианты.

1. Получение 6-НДФЛ в бухгалтерии

Вы имеете полное право запросить в своей компании справку 6-НДФЛ, но это только в том случае, если организация сдает отчетность по сотрудникам 1 раз в год. Так вы сможете гарантированно получить нужную сумму, рассчитанную согласно внутренним регламентам. Этот метод имеет ряд преимуществ, среди которых: возможность оформления кредита без нарушения законодательства и быстрое рассмотрение суммы до 300 тысяч.

Внимание! В Интернете вы можете найти много предложений по оформлению справок 6-НДФЛ. Их мы рекомендуем настоятельно избегать, так как подделка документов преследуется по закону.

2. Оформление кредита под залог

Если заработная плата не позволяет получить кредит на нужную сумму, предоставляйте стандартную форму 6-НДФЛ, но оформляйте все документы под залог недвижимого или движимого имущества (машины, квартиры, дома и т.п.). Некоторые банки рассматривают возможность приема ценных бумаг или акций, доли в компании и другое.

3. Микрокредитование

Наиболее простой способ получения суммы от 10 000 до 300 000, а в некоторых случаях и 700 000 рублей. Как правило, оформляют его быстро, можно получить даже онлайн — переводом на карту или личный счет, а все, что для этого нужно — паспортные данные и справка о заработной плате (последняя потребуется только в случае оформления большой суммы). Узнать больше о предложениях микрофинансовых организаций можно по ссылке.

4. Кредитование с поручителем

Наиболее безопасный способ предоставления кредита для банка, который позволяет взять большую сумму при обычной зарплате (как правило, учитывают возможность поручителя самостоятельного погашения).

5. Кредит без проверок

Ряд банков в России, чей список ограничивается несколькими финансовыми учреждениями (преимущественно частные организации), предлагает своим клиентам возможность оформления кредита без предварительных проверок. Как показывает практика, выданные суммы бывают небольшими и ограничиваются 300 тыс.

Это основные способы оформления кредита, которые мы настоятельно рекомендуем учитывать перед подачей заявки. Так вы сможете гарантированно получить одобрение, причем, на выгодных условиях.

Материалы по этой теме